Александр Залога

Что делать если я влюбилась в мальчика по имени Вадик, но он меня игнорирует?

Помогите плиииз! =3

Екатерина

Не верь Вадику.
Я вообще слышал, что он извращенец и ему мальчики нравятся 🙂

Ольга Афанасьева

разлюби мальчика по имени Вадик

Нтусиk

Обрати внимание на свой внешний вид - поменяй гардероб, будь всегда аккуратна и привлекательна и по чаще у него на виду, еще спортом займись шейпинг они парни спортсменок любят, постарайся с ним подружиться

Алексей Воробушков

Его имя что-то меняет!??? Вадик, Васек или Ванек, все одинаковы.

Дмитрий Осипов

Нужно влюбиться в мальчика по имени Владик, он то точно любить будеть!..)

Serik

Да то что ты Вадика не знаешь? он же всех игнорирует, а помочь извини ничем не сможем))))))))))

Татуша Татуша

полюби Васю, авось повезёт) _))