Юр
Юрий

можно ли чистить зубы детям до года и какой пастой?

Natali

Я считаю. что это уже слишком. Моему 2 и 7-мы по утрам вместе : я чищу. а он только учится-щетку мочит и во рту елозит ей. Щетку купила месяц назад, удобная по руке, красивая. КАк научится, так и пусть чистит. Я лично начала чистить зубы в 6 лет! Ни разу не была у стоматолога! Тьфу тьфу тьфу. мне 22.

Ad
Adenios

дракоша !!!

Саша Сорока

Нужно!
Но я думаю не пастой, а просто чистой водой.

Иван Михайлович

нужно! пастой безопасной при случайном проглатывании, например паста SPLAT, жемчуг детский (но он не очень) или дракоша

Александр

Советуют с первыз зубчиков уже начинать, но не пастой, а раствором соды-ч. л. на стакан воды-макаешь бинтик, накрученный на палец и протираешь. Но, честно говоря, я не делала этого. Начали чистить где-то в 2, когда она сама уже орудовала щеточкой, пастой Дракоша. И то не заставляю каждый день... .

Ал
Алан

поиздевайся над детенышем, а ему то как весело будет..

Наталья Торгачева

Я купила Рокс, но стоматолог сказал, что пока все равно все съедят, чистить водичкой и щеткой.

Людмила Бородина

Не желательно! лучше где-то попоже

Ев
Евгений

Нам стоматолог рекомендовал до года чистить без пасты

Юля Брод

Нужно чистить начиная с первого зуба, хоть один зуб но чистить. есть пасты от 0 и до 1года
Я пользуюсь Роксс

Светлана Тимофеева

Рано еще пастой пользоваться. Первые зубки чистят либо влажной тряпочкой аккуратно, либо специальной щеткой-напальчников, у нас такая щетка лавабл фрэндс из силикона.