Макс Боба

какой пастой чистить зубы ребенку 1г. 10мес ?

Анастасия Кислова

все-таки решили почистить))) ну купи детскую какуе-нить))) и самое главное щетку жесткую не покупай.

Viktor Eremkin

Мне нравятся очень пасты РОКС. Но почему-то мне не везёт их находить. Поэтому могу какую-то другую купить по возрасту.. . На них же пишут категорию.

Константин Загаров

Я свой ЗУБ на ночь вынимаю.. .

Tima

Их достаточно много, на таких пастах написано, что они могут применяться с 1 года.

Александр Юрьевич

ROCS - хорошие детские пасты.