Сашулька Жданова

стоит ли ребенку ( 1г. 10мес.) чистеть зубы если появился налет??

Сергей Горохов

а вы, что ему собираетесь зубы до 10 лет не чистить? вы конечно не обижайтесь, но уже пора.. только щетку выбирайте не жесткую..

Mike

Зубы ребёнку чистят с первого зуба. И даже до него дёсны протирают.

Инна Жуманиозова

Их уже давно стоит чистить, а не ждать налета.

L7
Loki 75

ничего мы до 2-х лет не чистили.. отличные зубы у нас
...

Денчик

чистить зубы стоит сразу как только они появляются, даже щеточки специальные есть, на палец надеваются.
А если налет появился, то думаю не только стоит, а даже следует.

Рыжая Пушистая

Чистить необходимо, так как зубы еще слабенькие вам необходимо просто приобрести нежную зубную счетку