Aleko Cxadadze

у нас полезли зубы, появились сопли и кашель ((((( стоит ли что то давать.???

Людмила Порубова

температуру померьте.
а то на зубы что угодно списать можно, даже сильную простуду.
а пока подавайте общеукрепляющие на всякий случай.

Галина Ларионова

У всех так когда зубки режутся, поддерживайте иммунитет и все будет ок, можете в носик покапать интерферон))) Удачи. и Виферон свечи тож можете. Посмотрите сайт доктора Комаровского, там все подробно написано.

Наталья Пашко

если t - обязательно жаропонижающие. горло обработайте. ну и что-то вроде анаферона. а что вам ваш педиатр прописал?

Сергей Белов

Ничего не давайте. Если температура, то можно Нурофен сироп или аналогичное средство

Наталья Гусева

это из-за зубов, но не они причина а ослабление иммунитета... так что лечите кашель и сопли как обычно. я промываю аквамарис, називин если нужен и от кашля Проспан

Шахноза Мамадалиева

Вибуркол (свечи в попу) , аквамарис в нос. А все остальное назначит врач. Вызовите врача, пусть посмотрит. На фоне прорезывания зубов часто такое бывает, но это надо лечить в любом случае.

Антон Кривцов

Нам назначали виферон свечи. Причем врач сказал если считаешь нужным давать, дай.

Nur Smanaliev

Свечи иммунрлог запретил нам говорит полная фигня. из за зубов просто иммунитет ослаб, а сопли и кашель это орви или бактриальная инфекция. Анаферон или оцилококцинум, нос промывать каждый час аквамарисом и ОБЯЗАТЕЛЬНО отсасывать сопли соплеотсосом, проторгол в нос 3р в день. При кашле эреспал. Температура -нурофен. И вызовите врача.

Ольга Войтова

от зубов появляется и насморк и температура!! ! у моего племянника так было, через 2 дня прошло

Андрей Ревин

мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby-vac