Лена Сергеевы

ребёнку 1год и 2 мес. из за зубов сопли

отсасываем но это не на долго (минут на 30) ночью захрюкивается есть капли которые устраняют сопли как у взрослых, что бы дышалось назол бейби, називин, аквамарис не помогает

Вл
Влад

мне тизин хорошо помогает. Но они детские то ли от 2х лет идут, то ли от 3х. В принципе можно и их попшикать.
А ребенку педиатр прописывала називин до года капли. 7 дней прокапали и сопли от зубов прошли (ночью тоже захрюкивался иногда)

Ал
Алена

мы капли капали, как называются не помою на де начинается точно. но говорят, что после года если у ребенка иммунитет хороший не будет реакции на зубы. может у вас простуда

Di
Dima

У нас то же самое было. Как только у дочери появлялись сопли, я знала, что лезут зубы. То же ничего не помогала совсем. Как зубы вылазили всё проходило.

Наталия Румянцева

соплей от зубов не бывает-это заблуждение, просто иммунитет ослабевает, и ребенок легче простужается, подхватывает инфекцию.. . вот что делаете, то и делайте, прочищайте, закапывайте аква марис, сосудосуживающие можно на ночь, если сильно текут, но не забывайте, их более 3-х дней закапывать не желательно.