Воспитание детей

гуляете ли вы с ребёнком когда у него сопли

нет.
Инна Максимцова
Лучший ответ
всегда гуляли. даже с температурой до 38. на улице, если нет мороза сильного все равно намного легче. надо смотреть на состояние ребенка. иногда сопли и температура не показатель. устать и расклеиться можно и просто так))
Лидия Лебедева
Да гуляем каждый Божий день.
Если его больше ничего не беспокоит, то зачем сидеть дома среди микробов?
Соня Фёдорова
Гуляю, и сопли кстати проходят
Жанна ******
Конечно гуляем! в дождик особенно хорошо. в руки зонтик и потихоньку топаем. у моей дочери узкий носовой проход, в последний раз когда болели сопли загустели, потом пошли чуть зеленые, помогла изофра, 2 дня брызгала все стало выходить. больше пейте! у малыша зубки скорей всего.
Да! Если нет температуры. Раньше не водила думала хуже будет, нет только лучше. Но смотря какая температура на улице - 15 не поведу, в - 10 да. Сегодня проснулся сопли, на улице + 7 гуляли один раз 1,5 часа + афлубин и вечером соплей нет.
Юлия Юлия
гуляем конечно.
нам педиатр постоянно повторяет - противопоказание для прогулок - температура. И всё. с кашлем, соплями и пр - гулять не то, что можно, а НУЖНО.
Да и без одежды пусть заколяется
да, на улице даже лучше-нос дышит. зелёные сопли-это уже застой серьёзный. такое надо пробивать побыстрее, вылечивать, прогулки только на пользу.
Да, если нет темпы. а чего дома сидеть пылью дышать
**
***aidani ***