Мария

какие мульты скачать для ребенка 1г 3м

Ва
Вася

рановато. . но можно мультики из серии ейнштейн бэби. из русских - самые простые Чуня, Котенок Гав) )
на мультфильмы ру наберите паровозик чух

Sasha Бабченко

маша и медведь, но лучше не давать все-таки смотреть. Клип есть Мишка Гумибер

Н*
Надя *

НИКАКИХ!!!! Не подсаживайте ребенка на мультфильмы, особенно так рано. Иначе у него сядет зрение, испортится осанка и сорвется психика.

Саня Sav

рано в таком возрасте еще мультики

Денчик

Никакие. Сказки читайте, играйте и гуляйте. Рано еще вам мульты.

Александр Ермишко

мишка гумибер
а наш любимый мультик- "Винни пух" союзмультфильмовский

Ольга Шлякова

лунтик, маша и медведь. этого вполне хватит.

Hiori Mi

Том и Джери

Анна

tiny love. на 20 минут забудете о существовании ребенка )

Ольга Синица

Мы смотрели "Мыльные пузырьки" -это для самых маленьких. Поищите в контакте.