Сергей Сафонов

При какой температуре снимать овчину с комбеза (ребенку 10мес)?

У нас 0,-1. Максимум +3. Вот не пойму, когда легче одевать? ! Когда хотя бы +7 будет?

Игорь

при + 1 уже можно снять. Мы с овчиной в ноль гуляли последний раз, но пришли, и ребенок был влажный. Жарко уже в ней при такой температуре

Света Петрова

наверное, уже можно снять. Щупайте нос и ручки. Теплые - ребенок не мерзнет.

Катерина Мосягина

от 0 градусов и выше