Сергей Плохов

Температура у ребенка!

Переболели бронхитом, ребенок пришел в норму, весел, бодр, хорошо кушает. Недавно показалось, что ребенок горячий, померяла температуру, 37 и так три дня держалась, вызвала врача, сказали горло рыхлое и немного красное, прописала лизобакт! Температура спала, сегодня опять поднялась до 37 3,ребенок так же активен и кушает хорошо, немног подкашливает в день раза три и ночью один раз. Врач сослалась на клыки, то что лезут. На сколько мне известно, такая температура говорит о том, что идет воспаление! Завтра собираюсь показывать ребенкам врачам, но не знаю куда идти лучше к педиатору или к лору, нужно ли здать анализы сейчас?? ? Подскажите пожалуйста, боюсь опять что в бронхит перейдет.

Сегодня воскресенье и звонить куда либо нет смысла, стоит ли сбивать такую темперетуру, может лекарство какое дать???

В принципе я так и собираюсь идти к платным врачам, я не знаю с какого мне начать, забыла добавить, что у нас температура то падает, то опять есть.

Ма
Маргарита

ой не морочьтесь.. Идите к платному врачу.. они за деньги ВСЕ скажут

Ирина Дроздова

"ребенок пришел в норму, весел, бодр, хорошо кушает" - это говорит именно о том, что в норму пришёл. Что ещё нужно? Санаторный режим ;)) и всё.

Что вы ищете такого? Не ищите, чего нет. Ведь абсолютно здоровых нет, есть недообследованные. Которые живут по сто лет, если их от этого не лечить.