Наталья Мамедова

Вы когда начали учить ребенка зубы чистить?

Моему год и семь.. . полный рот зубов. . Но пока как-то индифферентно к зубной щетке отнесся и повторять за мамой не захотел..

Артур Теблойты

с годика примерно стала чистить ей. сама правильные движения щеткой дочка примерно в год и 9 стала делать

Garry Smile

Чистила с первого зуба, но научила гораздо позже, с 3-х лет примерно.
Сейчас ему 6-ть, стоят в ванной песочные часы и он чистит как положено - 2 минуты.

Dimas Takeoff

В 11 мечяцев дала зубную щетку и показала чтос ней делать, ей 1,9 шурует во рту у себя но пока без пасты, больше грызет ее.

Дмитрий

как только вылезли первые 2 зуба, купила щетку и дала грызть и сама по деснам терла приговаривала.. зубки почистим. Сыну 1,6 года, сам просит почистить ему зубы))))))

Алексей Илюхин

Жвачки дети любят... дирол спасет)))))))))))