Елена Веретельникова

Хочу спеленать девушку. А есть такие девушки, которые хотят пеленаться?

Тут один юноша просил, чтобы его спеленали. У меня есть желание проделать подобное с девушкой. Женщин, готовых в подобных играх участвовать в качестве "мамы" предостаточно на соответствующих сайтах в интернете. А бывают ли такие девушки, которые хотели бы, чтобы спеленали их? Рассказали сказку и т. д.

Виктория Наезжая

бывает но они должны очень любить ролевые игры

Сергей Гагарин

иди гашиш кури мразь!!! !
с вами сидеть не надо и все будет ок !!!
ты никто, ноль без палочки... .
еще тут сидишь базаришь нах не о чем... .