Наталья Нагорная

Почему девушки такие вруньи? Кому что они хотят доказать?

Говоря, что не хотят замуж? Может быть, их просто не берут, а они говорят, что не хотят?

Парочка знакомых девушек болтали тут, что не хотят замуж, даже если он будет богатый, я еще должна его полюбить, да то да сё.. вот наднях взломал их почту. И что? Эти две коровы на сайтах знакомств выбирают мужиков побогаче и им пишут о своих серьезных намерениях завести семью. А если бы не взломал? Они бы продолжали врать и оказывать впечатление насквозь все такие порядочные, за богатого не хотят, да вообще замуж не хотят, а сами во оно как ))))

Ан
Андрей

Забей. Не все девчонки такие.

Алексей Кочетков

ну потому что женщины. все знают, послушай что говорит женщина и сделай наоборот!

Оксана Абдулханова

совать нос в чужую почту это как-то некультурно. у каждой девушки должен быть свой секрет)