Eldar

Почему девушки не хотят быть с теми кому они нравятся? они хотят тех, кому на них плевать

L8
Lakezz 888

Да почему ж только девушки? С мужчинами такая же фигня: умницы-красавицы их любят, а они живут с полными противоположностями! Уже много раз такие пары видела в жизни!

Юр
Юрий

правельно, они хотят не тех кто их хочет, а тех кого они выбирают сами