Ан
Анна

Почему вы не хотите нравиться всем? Почему вам важно нравиться кому-то определенному?)

Андрей Смирнов

"Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять! "

"На всех не угодишь"! Мы СЛИШКОМ разные.

Денис

мы никому не хотим нравиться, и ненравиться не хотим, и то и другое лишнее.

Галина Иванова

А толку от того что нравишься всем? Только если ты политик )

Bakhtiyor A.l.

А зачем? Зачем подстраиваться под толпу? . У каждого свои цели в жизни и свои возможности, объективные и субъективные.

Любовь Красавцева

даже не пробовала..)

Мария Борисова

это не реально-нравиться всем.. . но, можно и попробовать.. . понравиться...

Ло
Лола

Не люблю распыляться)

Елена Заморина

мне это вообще не важно