Волкова Оксана

Почему всем мужчинам так нравится осиная талия у женщины?? ? Вот кому-то может нравиться походка, кому-то ноги...

... а такая талия нравится всем.. . Почему? Все дело только в красоте?

Алексей Кривцун

"Осиная талия" сама по себе не имеет биологического сигнала. Она просто подчеркивает пышность бёдер - а вот это уже есть биологический сигнал для мужчины о том, что обладательница пышных бёдер лучше других "приспособлена" для деторождения.

Екатерина Асатрян

Ихнее подсознание стремится к идеалу. На данный момент наш мир привык следовать идеалу. Мне в девушках нравиться все, начиная от волос заканчивая пальчиками ног. И для меня не важна осиная талия. Если девушка симпатична на лицо и фигура не множко объемная ( Не множко) , то мне очень нравиться. А еще+ она умна, и интересная то я про осиную талию без разговоров забываю...)

Katerina V. Kulikova

ГЛАЗ НЕ ОБМАНЕШЬ, А ТО ЧТО ЗАЛОГ КРАСОТЫ И ЕСТЬ ПРИЯТНОЕ !

Вячеслав Седунов

А что такое осиная талия?

Анютка Александрова

За всех не надо судить...

Люба Васильева

Для воспроизводства потомства-это недостаток.

Жанна Ямбаева

Может это их возбуждает

Дима Царев

не факт
это представление женщин о том что нравится мужчинам, чаще всего они не правильны

Наталья

Это всё природой предусмотрено. Если девушка полная или оч худая!!!! то мужчина пройдёт мимо!

Евгений Хартов

Это вы о маньяках? Таки я женщин не ем.. . мне как-то душа ближе..)

Ал
Алексей

Не люблю осиную талию. Мне это даже противно.