Евгений Гладких(Минор)

Мужчины, вам нравятся такие походки?

Окружающие меня девушки и женщины всегда говорят мне, что я смешно хожу. Походка такая: бедра сильно виляют и походка получается "плывующей". и кисти рук чуть-чуть направлены в сторону.
подруги говорят, что смешно. неужели, правда? для меня это естественно. всегда так ходила. и если честно, не понимаю, что смешного.

Шамиль Ибатуллин

подруги просто тп или дуры

Наталия Остапчук

не слушай подруг, виляй задницей - мы тащимся))

Einherjar Russland

по- моему, класно выглядит.

Денчик

мне нравится. ты их лучше ходить научи