Михаил Малютин

у меня плохая походка! не такая как у всех точно! Что делать?

пытаюсь бегать ноги разминать-никак! хожу как калека пытаюсь ноги выше поднимать не помогает и так и сяк что делать прошуууууу подскажите (((((((((

Да да народ у меня плоскостопие и пятка левая раздробленная

и я парень!

Виктор Нащинский

У каждого человека походка идивидуальная. По походке можно сказать многое очеловеке.

Дарья Белявская

обратись к врачу насчет плоскостопия. он тебе поможет.)

Людмила Изюмская

походку не изменить как и отпечатки пальцев

Кирилл Пикулин

обратитесь к ортопеду. может у вас ступня требует спец стельки что бы вам было удобно ходить.

Александр Файзулин

к ортопеду обратитесь... может это следствие какого недуга...

Оля Трохинина

сходите к врачу, может нарушение вашей походки заключается в плоскостопи и т. д

Людмила Дмитриева

ооооой ты мою не видела)))))

Александр Хаманов

продолжать ходить и не комплексовать по этому поводу.... красивая походка хорошо корректируется или достигается - через занятия танцами ..запишитесь на уроки танцев... Походка станет намного лучше.

Андрей Смирнов

так и продолжать ходить