Елена Кувшинова

Почему мы всегда хотим тех кого неможем получить?

Я круто обобщил... наверно я просто стесняюсь признаться что на самом деле это происходит со только мной....

Даже не знаю что ответить... вот уже 5тый раз набираю текст и вновь стираю=( Ёжик с тобой не согласен, не обобщай есть и хорошие девушки но когда в твоей душе лишь одна, то другой там нету места....

Poli Novak, да нет, же, не ответил=)

Katrina

это насмещка богов.

Кристина Валевач

потому, что легко достается только шваль

О@
Ольга @>

да нее не обольщайся )) думаю эт ведомо каждому

Юлия Магутнова

не можете найти подход - вот и желаете, то что под запретом
а запретное самое - классное, потому как не досягаемо

Маргарита Надеждина

всегда тянет то что не доступно

Андрей

А не потому ли мы их хотим, что не можем получить?
В собственных мечтах и фантазиях все идет по нашим правилам.
Раз не можем получить - не разочаруемся, а значит хотеть не перестанем)

Мария Мерс

сам и ответил))))))))))))))))) ) НЕ МОЖЕШЬ, а напрячься надо и постараться подобиваться.... моги не сдерживай свой порыв добиться

Денис Фокин

Потому, что мы хотим лучших и боимся признаться себе, что достойны подобных!