Маня Паршина

Вопрос для тех, у кого есть ЛЮБИМЫЕ люди:)

Добрый вечер, Дамы и Господа!
А мой вопрос заключается вот в чем: если Вы безумно любите свою половинку, обращаете ли внимание на симпатичных девушек (мужчин) на улице? Или же ни на кого не смотрите ВООБЩЕ? Я надеюсь, что мой вопрос правильно воспримут. Просто пытаюсь проанализировать) По-поводу мужчин я читала, что у них это в крови, что они всегда обращают внимание на красивых девушек... Хотелось бы узнать Ваше мнение!

Анна Зверева

Приятно посмотреть на красивого человека) так же как на красивую картину, на красивый пейзаж и пр. Это ничего не значит, просто смотрю)

Александр Толмачёв

Каждый человек (даже если безумно любит свою половинку) смотрит на других. Это инстинкт. Я просто говорю, даже если девушка симпатичная, я говорю просто симпатичный, но люблю я своего мужчину.

Катя Katena

обращаю, но это ничего не значит

Григорий Шумилкин

Когда Вы "безумно любите", то физически не возможно смотреть на другого ( другую) . Но чувства имеют тенденцию остывать...

Евгений Зарубин

пойду еще вопросы посмотрю...

Ad
Adenios

не смотрю, все деревья вокруг

Елена Лайм

То то я на диете, неозначает, что я не могу рассматривать меню :)))))

Олег Сапожников

Смотря на других невольно оцениваешь их внешний вид.. но это мимолётно... а сексуальном желании у меня речи не возникает...

Михаил Аверьянов

Конечно смотрю на женщин и девушек всех и везде. !
Для того, что бы еще -и -еще раз убедиться, что моя девушка - самая лучшая из всех их !!!Они смешные, разукрашенные и.... чужие. На всех-всех смотрю, и убеждаюсь.... моя - самая лучшая и самая родная! ♥