Наталья Саглаева

Вопрос для тех, у кого есть прислуга.

Мы семья москвичей, сейчас появилась финансовая возможность нанять прислугу - 2-3 человека для уборки, приготовления пищи, подачи кушанья на стол и т. п. мелких надобностей - где их нанять так чтобы люди были понадежнее, пускай хоть и темные, но главное, чтобы не воры. Может есть агенство хорошее на примете?

Marina Romanuk

чувак, ты при бабосах торчишь в майле в поисках лакеев, не смеши мою бабулю, она лежит на коврике и дергается в припадках от смеха...)))

Максим Лямин

"Мы семья москвичей... " -дальше можете не продолжать...

Илья Гордеев

С Украины выписать

Людмила Дроздова

У моего дядьки молодая уборщица а также няня все вместе ей 20 лет без образования но капец какая сексуальная)) ) как только наклоняется так и охото прижать и вставить)) ) Берите молодую)))

Марина Толстикова

Я наймусь (хе хе ) вы вкусные хоть ?

Юлия Митрофанова

Обратитесь за советом к Елене Прокловой, у неё большой опыт, думаю поможет .