Людмила Сидорова

Вопрос для тех, у кого есть планшет!

Я купил планшет, он сломался через пол года. Перед этим я поменял на нем Андроид. Поменяют мне планшет? Менять Андроид законно??

Артем Суюшев

Если это было через официальное приложение либо через официальное обновление в меню саомго планшета! то да!! ! а если вы меняли его через специальные программы или залазили на сайт 4ПДА. ру! и скачивали уже отдельно прошивку и ставили её на свой планшет то сразу же слетает гарантия! как то так=)
Удачи!