Бек Хамирзаев

Вопрос для тех у кого есть воображение. Смотри внутри.

Какую оригинальную программу можно написать чтобы была полезной, и такой не было бы ни у кого в просторах интернета.

Vladimir Rodin

Ну ты загнул?!?

Бахтиёр Бакоев

Твоя виртуальная жизнь, или жизнь определённого человека, начиная от рождения.
Разве плохо её прожить, что-то изменяя и просматривая что получится?

Nikita

Придумал!
но не скажу, буду сам писать 🙂

Tata Tata

Написать программу можно с помощью программы под названием Алгоритм 2.

1.Откроем программу.
2.Делаем программу.

Внизу отображена ссылка для перехода на сайт Алгоритм 2, где вы можете скачать эту программу.
http://www.algoritm2.ru