Дима Попов

Нужна помощь, у тех у кого развито воображение

помогите пожалуйста составить сочинение:
представить, что вы разведчик (частный детектив, сыщик) и получили задание проследить за человеком в течении 3 часов. За это время объект вашего наблюдения позанимался в тренажерном зале, побывал в торговом центре и вернулся домой на городском транспорте... Составьте деловой отчёт о наблюдении, кратко описывая действия этого человека.
Только я вас прошу не с интернета

Михаил Магжанов

этот человек за три часа был в тренажорном зале побывал в торговом центре и на автобусе вернулся домой