Ал
Алла

У кого тут развито воображение? фигуры на воске

Андрей Матвеев

ваш воск - ваши фигуры.

Павел Титов

первая напомнила женщину с длиными пышными полосами, вторая, большой палец руки впереди, открытая почти ладонь и в ней я увидела слева силуэт котика, а третья и на ладонь чуть сомкнутую похожа а в ней как вроде молюск или комок чего то слизистого, или монстр с глазом

Мария Сарапкина

Первая (если повернуть по часовой стрелке на 120 градусов) - Будда, сидящий в позе лотоса на краю скалы.
Вторая - лицо улыбающейся молодой женщины с кудрявыми волосами в анфас
Третья (если повернуть на 90 градусов по часовой стрелке) голова бегемотика из старого советского мультфильма о прививках.

Суммарное заключение: Нужно быть толстокожим, как бегемот, и отрешенным от мира, как Будда, чтобы не увидеть счастья на лице женщины, которая рядом...

Вера Панакшина

Вижу ребёнка.

Илья Кипер

Ну что вышло то и пишу. .
1. Ключ. Или что-то подобное. . Одно приводит в действие другое. .
2. Рыба или человек в воде. Сверху упоминалось о ребёнке, возможно это утроба и младенец.
3. Что-то вытекающее. . Из одного чего-то рождается что-то другое. . Роды? О_о

Александр Кравченко

Время от времени я бываю в коморке физкабинета одного медучереждения) Там из парафина целая выставка скульптур у девочек! Забавная разминка для образного мышления 🙂

Сергей Владимирович!

Первая сверху животное- лев, лошадь, пудель; вторая картинка... поросенок; третья - эмбрион ребенка

Маша Мухина

1 конек горбунок
2 зеркало
3 не знаю