Вера Горкина

А у вас развито воображение? И кем вы тут себя воображаете?

Георгий Тараканов

у меня развито пространственное мышление а вот воображения не хватает

Св
Светлана

Воображение нормальное. Здесь смысла не имеет, что либо воображать из себя, лучше пустить его в другое русло (творчество).

Елена

развито)))Кем)?Чёрной кошкой)))

Эдик Белозеров

воображение развито хорошо,но я себя ни кем не воображаю..
я просто маленькая девачка)))))))))))))

Галина Маслова

Не, воображение у меня не очень.. а кто тут я? Разве по авке не видно?))

Лысый Дядька

Воображаю себя единственным здравомыслящим среди кучи интернет-зависимых)

Андрей Вересковский

Как минимум принцем, которому ни одна девушка не нужна 😉