Олег Мартынов

фигурки на воске. у кого хорошее воображение?

Юля

..1. парень с маленьким носом и бородой, губы и шапка 2.бабка сидящая на горе с большой попой 3.лягушка с длинным, широким языком4.похож на ребёнка в утробе матери, лежащий вниз головой.... а если всё совместить получится... у вас будет парень, стильный, модный ...у него есть бабушка, которая его воспитала.... на вашем пути будут подружки с длинными языками.... но всё будет хорошо у вас будет ребёнок))))))))).... очень интересное задание....

Ggggggg

встреча, волнение, переживания и неудачи

Ника Курганова

Человеческое высказывание приведет Вас к состоянию легкой неуравновешенности. 🙂