Илья Рабенко

Для тех у кого хорошее мышление и воображение).

Вот представьте что вы у частник Бородинской битвы? Что бы вы делали. Ну от своего лица "я".

Zabenkova Viktorya

Бля, а что можно делать посреди жуткой битвы???? Это 1812 год - тогда беспилотников не было. Как не было планирующих авиабом управляемых по лазерному лучу и самонаводящихся ракет. Если учесть примитивность пушек и ружей - воевали всё ещё в основном штыками. Так что каждому солдату приходилось глядеть в глаза умирающему противнику.

- Вот, Петька! Кончится война - построю себе консерваторию!
- Во-во, ВасильВаныч.. . И два пулемёта на крышу.
- А это ещё зачем? !
- Чтоб стволы не грелись и консервы не воровали.

Юлиана Иванова

А при чем тут консервирование?

Елена Терентьева

воевал бы. иначе смерть ((

Алла Вермишян

Вопрос не по теме)))

Ин
Инна

Куховарила... Обед ведь по расписанию?!