Вячеслав Цой

в чем по вашему заключается творческое мышление и воображение врача?

Виктория

Не дай бог такого врача.

Дмитрий Суворов

Если руки из жопы пришить к плечам, станет ли пациент мастеровитее от такой операции??

Николай Прозоров

Очевидно, речь идёт о биологическом "рентгене".

Лиза Сафронова

Творческое мышление. наверно грамматно и красиво оформить документы медицинские. а также умение по признакам определить болезнь. естественно без диагностичесих лабораторных процедур не бойтесь .( рентгенографический снимок . флюрография. анализы крови . т д).