Илья Кипер

в чем заключается творческая активность сознания? соченение

Ирина С

поиск вариантов

Ксения Поджарая

в том чтобы не писать такое сочинение

Дашулька Щербатых

ана заключаица в том, што моск ни найдя атвета из имеющийся инфы наченаит
саченять, саченяит, пака што нить ни саченит дельное, тоись пирибираит вареанты.
вот вы например парылись в галаве, и нихрина ни нашли, теперь роитись в атветах, и баюся, чта вы и тут нихрина ни нойдети, и тута ваш межушный ганглий включеца и вы ночнети саченять и гледишь чивонить насаченяити, это жыш саченение а ни пириписувание