Александр Старушенко

Философы, утверждающие, что смысл человеческой жизни содержится в творческой, созидательской, активной жизненной позиции

позиции

12 букв

Михаил

Смысл жизни заключается в поисках пищи, убежищ от непогоды и сексуальных партнёров.

Vladimir Kir'yazev

убогое понятие у детей о инстинктах, есть ещё стремление к знанию, склонность к общению.
а творчество прежде всего стремление получше устроится, но умный понимает, что в аду не спасёт холодильник, ' желающих много.

Мария Руденко

Пущай болтают!