Полина Давыденкова

Может ли у человека с хорошим воображением быть также хорошее логическое мышление? Или эти вещи несовместимы?

Андрюха

Может. Совместимы. Вспоминаем автора "Алисы в Стране Чудес"- математик, логик, но с воображением у него было всё ОЧЕНЬ хорошо. Согласны?

Елена Тофан

я меня с воображением все в порядке и я — математик

Катя

Вспоминая эксцентризм Эйнштейна-скорее-да...

Ал
Александр

Может быть, если оба полушария головного мозга развились и имеют между собой хорошую связь.

Elena

несовместимо! если хорошее воображение то человек будет воображать что он думает логично ( он воображает) , а на самом деле он думает не логично !

Ок
Оксана

Конечно может.

С1
Сергей 1

Еще как может!!!

Соколова Юля

Всё может быть: человек очень непредсказуем!

Игорь Мишин

Вполне возможно, если давать равномерные нагрузки ОБЕИМ рукам.

Толик Етчик

Одно из другого вытекает и никак иначе....