Владимир Евченко

Для тех у кого хороший вкус в одежде)))

Во первых все привет) я хожу в школу и меня уже бесит носить простые юбки и все такое) мне очень хочется как то это обыграть) сделать красиво) или хотя бы скажите как и с чем лучше это носить) я справа) а вот моя форма:

Знаю что форма жуть, вот и хочу хоть что то сделать

Анюта

Можно какие нибудь аксессуары подобрать, бусы там цветные, браслетики и т. д. Ну или купить новую, нормальную одежду: (

Игорь Летов

о Господь. иди учи уроки

Alisher Todgikhanov

Форма жуть...

Ay
Aysidora

джинсы + блузка/толстовка/футблка

Умар Мулла Киличов

водолазку и блузку другого цвета купить. Ну, пробовать шейный платок небольшой повязывать, что тут особо сделаешь.