Lilia Chaplygina

Почему у американцев хороший вкус?

Венера Султанова

нет у них вкуса
вкус в Италии-Франции

Игорь Иванов

Кто сказал? Вы были в Америке? Там по улице ходят в том, в чем у нас девушки даже дома не одевают!

Андрей Литвинов

Потому что они Американцы...

Юля Никитина

У них джинсы Трай Религион-дороже по цене чем даже армини и весь итальянский хлам.

Андрей Савченко

Нормальный у них вкус, а одежда добротная и из натуральных материалов, кстати.

Nina Rudnaya

может УКУС ?

Eleonora Strelina

на улицах у них такие луки увидешь, что бомжи наши посравнению с нимим просто элита

Елена Романова

В каждой стране есть свои плюсы и минусы!

Александр Уткин

Нет отличий, просто мы их так воспринимаем .

Вишенка Ник

Ага в макдоналдсе вкусно кормят, как по мне лучше чебурек схомячить и шмотки с турецкого подпольного цеха таскать. Ford mustang - единственная хорошая вещь в Америке.

Mihail Vologin

Потому что ОНИ не русские)) они совсем другие люди..)