Алена Максимова

как одеться "со вкусом" для подростка?

Хасаншо Bobojonov

Тебе сколько лет? Так что-то трудно посоветовать, но могу сказать некоторые магазины, которые нравятся мне.
Lindex,H&M,Mexx,Zarina,Abercrombie and Fitch,LC Waikiki,Pull and Bear,MOHITO,Nike,Nine West....

Юрий Матяшев

Пуловер всегда украсит и подростка и взрослого

Кирилл Зимин

Научись пользоваться аксессуарами. Они помогут любой образ разнообразить и к тому же стоят дешевле, чем новый гардероб и места занимают меньше.