Елена Гребенникова

С чем можно одеть эти колготки?

Очень нравятся эти колготки! Но кроме вот таких вот фотографий, я их никуда не одеваю, но очень хочется! Подскажите с чем лучше их надеть и не казаться вульгарной! Заранее спасибо! P.S. Только не надо в моём вопросе выставлять своё тупой плоский юмор! (есть такие люди)

ОК
Оксана Кучерова

Да ладно, всем ясно для чего ты задала этот вопрос, мы оценили:)

Катюша Шмакова

С юбкой до колен ( ни в коем случае не мини! ), обувь должна быть на небольшой шпильке ( ультра высокая шпилька будет смотреться пошло )

Стас Басик

юбка длиннее середины бедра. .
не очень высокие каблуки.
простите, не смогла удержаться, зачем делать такие фотографии с цитатами? вам это правда нравится?))

Алексей Мольков

мини юбка, туфли на высоком каблуке и маячка

Юрий Матяшев

Ну, прикольно смотреться будет с платьем чуть выше колен, юбки я не ношу, но если до колен и не мини, то я думаю смотреться будет хорошо и наверх блузочку, ну или майку, только не сильно вульгарную, с платьем каблучки (только не высокие) а с юбкой балетки.

Александр Пуляев

Можно попробовать с достаточно сторогим костюмом: узкая юбка до колен+жилет с блузкой, каблук не слишком высокий... классика всегда в моде