Ольга

как в себе воспитать хороший вкус? В одежде, в искусстве, да в чем угодно..

Со
Софья

Просто. Наблюдайте за людьми, которые Вам нравятся, вызывают уважение. И проанализируйте их сочетания одежды, выбор внешней атрибутики и способ говорить, жесты. Когда обнаружите закономерность, сама станете им подражать.
Каких людей выберете, такой хороший вкус у Вас и будет.

Оксана

Читайте классику, смотрите классику, слушайте классику) А в одежде: умеренность и аккуратность. Классика))

Владимир Винокур

Когда определитесь с термином "хороший", тогда можете приступать к воспитанию вкуса.

Мария Зверева

Всё, что красиво - гармонично. Если чувствуете хоть какой-то дискомфорт - ищите причину. Бывает, что в одежде одна лишняя расцветка вызывает чувство дисгармонии. Смотрите журналы мод, альбомы с репродукциями, фильмы по произведениям классики. Ищите во всём золотую середину!