Шурик Московский

эссе - можно ли привить, воспитать хороший вкус?

Наташа Соловьёва

Первая фраза в этом эссе будет: "Хороший вкус - это в первую очередь, когда ты кого-то о чем-то просишь про эссе, - то научись говорить слово "Пожалуйста".
Вам нравится начало?

Виталий Моисеев

хороший вкус больше в крови у человека. подобный фактор прививается в детстве при общении, отношении родителей. хороший вкус можно пытаться прививать всю жизнь, и не у каждого получится это сделать. ну, развивай теперь мысль дальше)