Мария Ветрова

Что влияет на формирования вкусов в одежде?

Вадим

Любая одежда отвечает разным и иногда противоречивым потребностям. Отдельные потребности связаны с самооценкой и самосознанием человека, его настроением и самочувствием, а другие относятся к общению с другими людьми. И пусть многие говорят о безразличии к мнению окружающих о своей одежде, на самом деле эти разговоры далеки от истины. Каждая женщина одевается в соответствии с самомнением. Во-первых, это мнение о своей внешности. Каждая женщина знает, полная она или худая, высокая или низкая, на сколько лет она выглядит и пр. Одежда подбирается на основании этих факторов.

Светлана Мосина

Дурной вкус !

Сергей Киселев

вложность, местность (азия, африка)

Юра

в наше время - это теория Карла Маркса и средства массовой информации.

Наталья Гусева

в первую очередь личное восприятие мира.. . затем наличие денег.. . ну и потом все остальное...