Павел Сметанин

какие факторы влияют на формирование мировозрения?

Ирина

на формирование мировоззрения влияет, по мере убывания воздействия: То что родились мы в нашей Вселенной, что родились на Земле, что родились в России, что родились и живем в нашем городе или деревне, что получили образование в школе, ещё не сильно повлияла наша семья.

остался 1% - это влияет все остальное, что не перечислили, но его можно опустить.