Юлия

кто влияет на формирование наших представлений о культурных ценностях?

Иришка

что в вашем вопросе ясности нет - где- то ошибочка закралась

Ви
Виктор

те, кто производят материальные и духовные ценности, с одной стороны, производители товаров (материальных благ) , с другой - религия и семья, с третьей - государственные программы по регулированияю культурных отношений.

На нашу культуру очень сильно повлияла Византия (соответственно, так же и Римская, но в меньшей степени) и Греция в 900х, у нас южно-европейская культура, с сильной примесью французской и западно европейской в 1700-1800х годах, немецкой в начале 1900-х. Примерно так. Русская, именно русская культура в духовном плане была подавлена в 1600- 1700-х годах.

Виктория Бойкова

Коля Басков, Боря Моисеев и ИЖЕ С НИМИ