Любовь Козлова

Для тех у кого есть вкус

Хочу закупить для офиса тумбочки, штук пять, нужно чтобы выглядело строго, ничего лишнего и в то же время смотрелось достаточно стильно, вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] присмотрел, для того чтобы вам было легче, опишу свой офис, это отдельно стоящее здание, обои кремового цвета, линолеум коричневого цвета, как думаете подойдет? Ответы желательно присылать осмысленные, простые прохожие могут идти дальше, дело срочное, особой важности!!!

http://www.productcenter.ru/products/11743/tumba-pristavnaia-lievaia

а вы попробуйте

Екатерина Зозуля

Очень хотелось ответить, но засомневалась - вдруг все-таки проблемы со вкусом?

Дарья Хритоненкова

если разговор идет о той тумбе что на одной ножку - я никогда наверное не купил бы такую ни в офис ни в гараж - как я понял там будет сидеть или секретарша или клерк какой - вот я как посетитель зашел в такой офис - и что я вижу - как секретарша или кто там еще - сняли обувь и разминает пальцы или случай зимой - как обогреватель стоит и тот кто за той тумбой работает - сушит сапоги - и последнее - с одной точкой опоры - увы как то ну не очень надежная эта тумба

Любовь Примаковская

если речь именно о туумбочках - то по второй ссылке мне понравилась (первая не открывается)

только к тумбочке этой должен стол ( вогнутая выемка как раз для стыковки с закругленным столом) ,
если собираетесь использовать вместо рабочего стола - то это очень неудобно. . не эстетично и =калечить сотрудников. .

от работодателя заставляющего работать за тумбочками я бы сбежала ))

Сергей Денисеня

Нормальная тумба, показали бы степень коричневости, было бы проще. Но если цвета схожи то нормально.
Вопрос в другом, я знаю эти тумбы. Они идут вровень со столешницей. Правда, если у Вас 5 столов этой коллекции, то ни каких проблем, за исключением совпадения цвета мебели с цветом пола или стен.
Вот ссылка у производителя, с различными видами решений, соответственно в цвет стен или пола http://kambio.com.ru/Shop/Serie/33

Иван Родькин

ссылка твоя не открывается

Артур Шевчук

Вот такие лучше и функциональней:

ku
kubik2979

тумба ужасно неудобна

Сергей Артамонов

симпатичное решение. только для начала следует оценить степень загруженности этой тумбы.

Наталья Мамедова

Конечно это не полноценное рабочее место получается. Я бы поопасалась поставить на такую тумбу оргтехнику. Чтоб было удобней работать сотрудникам я бы тумбы закупила на колесиках. Может цвет оставила беж. а допустим кресла купила бы ярко-синими или бирюзовыми. Не скучно и не "избито".