Мебель, интерьер
Для тех у кого есть вкус
Очень хотелось ответить, но засомневалась - вдруг все-таки проблемы со вкусом?
если речь именно о туумбочках - то по второй ссылке мне понравилась (первая не открывается)
только к тумбочке этой должен стол ( вогнутая выемка как раз для стыковки с закругленным столом) ,
если собираетесь использовать вместо рабочего стола - то это очень неудобно. . не эстетично и =калечить сотрудников. .
от работодателя заставляющего работать за тумбочками я бы сбежала ))
Вот такие лучше и функциональней:

если разговор идет о той тумбе что на одной ножку - я никогда наверное не купил бы такую ни в офис ни в гараж - как я понял там будет сидеть или секретарша или клерк какой - вот я как посетитель зашел в такой офис - и что я вижу - как секретарша или кто там еще - сняли обувь и разминает пальцы или случай зимой - как обогреватель стоит и тот кто за той тумбой работает - сушит сапоги - и последнее - с одной точкой опоры - увы как то ну не очень надежная эта тумба
Конечно это не полноценное рабочее место получается. Я бы поопасалась поставить на такую тумбу оргтехнику. Чтоб было удобней работать сотрудникам я бы тумбы закупила на колесиках. Может цвет оставила беж. а допустим кресла купила бы ярко-синими или бирюзовыми. Не скучно и не "избито".
симпатичное решение. только для начала следует оценить степень загруженности этой тумбы.
ссылка твоя не открывается
Нормальная тумба, показали бы степень коричневости, было бы проще. Но если цвета схожи то нормально.
Вопрос в другом, я знаю эти тумбы. Они идут вровень со столешницей. Правда, если у Вас 5 столов этой коллекции, то ни каких проблем, за исключением совпадения цвета мебели с цветом пола или стен.
Вот ссылка у производителя, с различными видами решений, соответственно в цвет стен или пола http://kambio.com.ru/Shop/Serie/33
тумба ужасно неудобна