Мебель, интерьер

Вопрос людям со вкусом...

делаю ремонт. Зал. освещенность плохая. Обои бежево-желтые с золотым с листьями, (броский рисунок дабы отвлечь внимание от кривизны стен), темновато.. мебель дерево коричневое среднее по тону. Не могу подобрать шторное и диван. Вопрос по цвету, что бы тепло и не темно.
Я бы попробовала бы диван-цвет бордо.... торшер плафон-бордо.. а шторы легкие золотистые....
Анна Наумова
Да, хреново у нас с "людями со вкусом" , тока семь человек.. . Остальные безвкусные ни черта не понимают в "среднекоричневом дереве"...
Сергей Антонюк
Если подбирать под тон обоев, то все сольется, подберите-ка на шторы и на диван что-нибудь зелено-розовое. Сейчас можно подобрать и то и другое одной расцветки.
Komaldin Darmanbekov
Диван лучше взять бежево -золотистый, ручки которого темной кожи (пардон -качественного кожзаменителя как в машинах) . Если это уголок, то деревянные детали (подствавки) лучше в цвет пола (ламината, )
Шторы должны все это объеденить: портьеры светло-шоколадного с золотым рисунком, органза - либо бледно кремовая с шоколадными вставками, либо бледно голубая (если взять тон белого потолка -не знаю какого он у вас цвета) , ламбрекен чуть темнее оттенка стен, кисти в цвет пола (ламинаната) если он не темный, или в цвет дивана.
фотки хорошо б
Гунтарс Lv
Белая, однотонная, матовая органза (без рисунка) + матовые бежевые внешние шторы из легкой ткани (без рисунка) с ламбрекеном + бежевый диванчик (без рисунка) , на нам пара белых подушек с элементами бело-золотой парчи. У окна - в тон мебели бочонок с крупным комнатным растением или новогодняя елка, наряженная небольшим количеством игрушек (бантов) в бежево-бело-золотых тонах, без всяких дождиков и мишуры. На стене - зеркало в деревянной раме (в тон мебели) . В каком-нибудь углу белый торшер на золоченной ножке.
И*
Игорь *****
думаю ни кто не сможет удовлетворить вас ответом, кроме тех, о чем вы и сами думаете... если бы помогать наглядно вам-было бы возможно. а так....
ну так вы сами и ответили - подойдут все теплые тона.. . например кремовый.. . не слишком яркий.
Akjarkin Karesova
Шторы можно золотистые, или желтоватые с отливом. Диван в свело коричневого тона, или смотря какой рисунок на обоях, можно с темной полоской, темболее, что 2010 год-год Тигра.