Мебель, интерьер
У меня вкуса нет, поэтому спрашиваю. И ещё картинку вставить не могу. Короче: на кухне фартук из плитки, она
светло-бежевая. По середине три раза повторяется рисунок (в стиле итальянской деревни). Подбираю обои. Лучше, если обои будут однотонными или какие мне понравились: светло-оранжевые в некоторых клеточках картинки натюрморты)?
Можно и так и так! Только если будете брать которые Вам понравились- не переборщите с шторами, кухонным гарнитуром, и разными "мелочами"! Тоесть если обои с картинками, то на чём-то обязательно должны отдыхать глаза! Чтобы всё остальное в картинках не было))))))))))!
лучше однотонные либо в мелкую клеточку (неяркую)
только однотонные
во-первых первый раз вижу человека который говорит - у меня нет вкуса - это похвально. Если фартук с картинками, то лучше обои выбрать однотонные, чтобы не рябило потом на кухне от разнообразия рисунков. ааа вот читаю три раза повторяется. ну тогда можно однотонные обои "разбавить" какой нибудь полоской.. . сделать акцент, например на выступе
Никого не слушайте!! ! Обои в шахматную доску!!! Чёрный и белый фсегда в моде!! "!
Я предпочитаю однотонные с какой нибудь фактурой
Ну хоть бы фото приложила обоев и кухни!
Victoria*
Вот обои выложила.
однотонные
мда.... по одному фартуку сложно наверное (мне по крайне мере)... Но если уж пишу, буду писать как есть))) Обои бы сделала как листики винограда (зелёный тон) (при условии, если кухня под светлое дерево... Потом лёгкиеприглушённые шторы, плитка бежевых тонов... Вообщем делайте ремонт и зовите на чай)))
Однотонные обои лучше будут 100 % !!!Да и в моде они последнее время! ))))
Никаких натюрмортов-это точно, даже мальньких. Если кухня небольшая- обои однотонные, причем не нужно тон кричащий, чрезмерно яркий, ( со временем станет раздражать, надоест) , лучше всего-бежевый. Если кухня большая можно на одну стену или, например, в зоне, где обеденная группа, наклеить обои с рисунком ( напр. цветы) тоже не кричащие, в тон остальным обоям, но слегка, от них отличающиеся. Будет интересно.