Мебель, интерьер
Так сойдет, или лучше картинки вставить? zzzz

сама идея нравится, но именно это воплощение не очень... .
вот такое больше:

Igor Bronnikov
Вооплотим в жизнь ??
Стильненько.. . с претензией на оригинальность.. . если вставить картинки - будет банально.. . )
Хотя бы в чб картинки
а то безлико как то-нет индивидуальности
потолок тоже начудили.. и так был узкий-так еще заузили сильнее
только не цветные
даже сейчас полная хрень. обратись на сайт Лебедева
...а где проблема? фигня....
Понравились советы покрасить рамки в разные цвета. Можно и в 1—2 цвета! И совет о зеркалах классный! И о чёрно-белых картинах.
А ещё можно.. . вставить 3 картины в разных местах. И всё. :-)
Это фото из интернета. Мне идея очень нравится. А вот коридорчик да, подкачал. Туда бы зеркал во всю стену для расширения пространства.
Может черно-белые картинки? Не?
Рамки покрась разными цветами !
я бы лучше снял это (коридор и так узкий - место в нём очень мало, а такая "декорация" его заметно уменьшает.. .
и наклеил фотообои моря или лесного пейзажа)
Мне не очень понравилось. Как будто побелкой все залили.
что попало.
в белом тоне картинки так что бы они практически не выделялись
Збс, под интерьер.
Можно зеркала
вроде задумано так, что их быть и не должно
думаю что теперь осталось то повесить надпись на двери, что то воде "выставка мраморных рамок ".