Мебель, интерьер
на ваш вкус это неплохой диван?

нормальный. Только столешницу лучше бы справа сделать, так удобней, на мой взгляд
не уютный.
Устаревший дизайн, плохое исполнение, даже на фото видно, что собран он некачественно.
это не мой стиль, я классику люблю)
Не фонтан.
может и неплохой, но не для меня лично, не люблю жестких углов, без дерева и железа, мягкая мебель должна быть мягкой.
Очень! У нас наподобие, но серо-бело-черный.
мне нравится.. . мечта!
вообще не нравится. Угловатый... слишком. Неэлегантный....
Не нравится.... даже со скидкой 100% не поставила бы себе в дом.... дизайн плох, дизайнер - самоучка...))))
Можно посидеть и попить кофе, оставив, затем, грязную кружку на грядушке!
Довольно таки не плох! Если бы черный, то вообще отпад.
я этот диван рассматривала. Мне лично было неудобно сидеть, не уютно, я похожий купила в ткани. Не помню, какой фабрики этот диван, но если это Мир диванов, то может им плюнуть в лицо и на их диваны. Очень много нареканий и я тоже очень недовольна. Качество отвратительное. Прошло 6 месяцев, а диван ощущение, что несколько лет служил. Причём мы редко на нём сидим. Сейчас ищу чек на диван этот, если найду, буду писать претензию.
Много мебели?)) Я вживую видела. Мне понравился
мне такие очень нравятся, жаль места нет
мне нравится.
Неплохой офисный вариант
Прикольный, мне нравится)
А мне нравится, главное вписать его правильно
отличный
хороший.
Главное чтобы в интерьер вписался... а вообще диван неплох))
мне нравится и подставка удобная
класный)
шикарно!
мне нравится