Сергей Птира

Для тех, у кого развито сверхчувствование (в разной степени)

Восприятию энергетики человека способствует наличие фото. Это так. Но можете ли вы без фото, даты рождения, имя только он-лайн общение просканировать энергетику человека?

Mamed Mamedov

Это невозможно. Нужен личный контакт или контакт с ближайшим родственником. Даже по вещи - очень сложно.

Сергей

Очень большой текст, скину в личку. А ты мне отпиши где я не прав, хотял такое врятли может быть. Потому что кусочек твоей души я всё-таки урвал.))))

Apalon

Любимого - да.