Михаил Сергеевич

Вы согласны с тем что все люди эгоисты, только выражено это у всех в разной степени, у кого то больше у кого то меньше?

Stas Petrov

Нет не согласна.

Инна

Конечно

Виктор Малин

больной???? достал своими сиськами

Олька Бурова

Я эгоист и я не думаю о людях плохо, потому-что я вобще о них не думаю. А вот они и есть кто заслуживают лещей кто обсуждает нас.

Александр Гринвальд

Стадия эгоизма естественным образом заложена в развитие человека. Некоторые её быстрее проходят, а некоторые на ней застревают дольше чем обычно.