Виктор Казарин

Нужна помощь в развитии!!!

Доброго времени суток!! ! нужна помощь в развитии моих способностей. На сколько я понял у меня есть способности ясновиденья, и яснознания но хочется их как нибуть развить хорошо. Мне кто то сказал что можно предсказывать со свечёй и водой, но у меня не получается в свече я ни чего не вижу, как и в воде, но вода после моей работы мутнеет. Вижу призраков (фантомы) . Если кто то может помочь или подсказат ( кроме школ) напишите за ранее спосибо

Елена Кислинская

А что подсказать то? В интернете полно информации, на любые вопросы. Выбирай подходящее и занимайся

Анютка Скачкова

В личку. Помощь не бесплатна.

Марьяна

вам бред сказали, тренируйтесь на картах.

Марина Скорых

В интернете посмотри, точно найдёшь нужное!

Сергей Прытов

Рановато тебе

Александр Киракосян

Ты мудак? Какая вода? Какие свечи? Если у тебя есть способности они тебе нахуй не нужны. Берешь компьютер обыкновенный, настраиваешь генератор случайных числе так, что бы он выдавал два три значения, не больше. А дальше тупо сидишь и смотришь на экран, попутно жимкая кнопочку "сгенерировать". Пытаться угадать или увидеть ничего не надо - ты просто сидишь и наблюдаешь за сменой цифр. Так на протяжении месяца по несколько часов в день. Пока ты вот так смотришь, твое подсознание составляет карту взаимосвязи твоих ощущений (той части которую ты не осознаешь) и твоих ожиданий, т. е. ты таким образом фактически набираешь статистику, чем больше статистики, тем больше вероятность угадать. Если у тебя хватит упорства то в течении этого месяца у тебя наработаются хоть какие то навыки на автомате преугадовать/предопределять вероятности.

Оксана Иванова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.