Ольга Соломенцева

нужна помощь! срочно.

мы с подругами решили сходить в старый микрорайон и нашли жилой дом. но там открытый тёмный чердак. залезли и стали вызывать духа по спиритической доске.. случилсь что то просто необьяснимое…. он стал отзываться, была старушка (видимо призрак) . она орала на кого то и хотела «нас».. мы убежали. потом пришли домой и звонили подруге что бы рассказать, но связь стала прирываться каким то странным диким шепотом и произносила имя той подруге которой мы звонили. я крикнула от страха «прекрати пожалуйста»… он шептал что то, я повторила и он замолк.. затем услышала голос подруги и он опять что то зашипел.. от страха я бросила трубку.. помогите пожалуйста..

Bull Dozer

Слышал байки и по лучше....

Дима Дима

Наверное он шептал "семь дней", а когда вы ходили в микрорайон, вчера?

Екатерина Становова

нужно знать кого ты вызываешь и отвечать за это.

Ольга Сенниковская

Что курили перед этим? Потерпи скоро отпустит!!!

Виктория Щурова

Мужики, не смейтесь! У меня так брат умер! Пишу с калькулятора (с)

Варвара Павленко

Черный плащ спешит на помощь)))))))))))))))))))))))))) )
Во бредятина....

Таня Гусарова

иди в храм на исповедь. Доигрались.

Александр Руденок

доигрались любители, портал открыли, и не закрыли, закрыть надо, тогда всё и прекратиться

Сергей Тулайкин

я человек доверчевый .. и всё же не чувствую тут правды

Катя

может теперь ты обратишься к богу, вера и страх-близкие подруги. но не такого повода ищет любящий отец

Имя

Напиши в личку, попробую помочь.... а вы не смейтесь, с каждым может такое случится!

Анна

зачем надо было духа то вызывать просто полазили бы и успокоились

Дм
Дмитрий

- Достали стёбом.: ( Но главное..., что пишешь, то и получишь. : /

Ва
Василий

Какая помощь та? вызвать стаю бабок-призраков за большие бабки и отвести порчу? или телефон ваш отремонтирвоать который голосом мертвых говорит? или сказать. че эт за дом был? Ну может правда а могет и нет, нефиг играть с миром мертвых! еще оочень легко отделались если это правда! Вызвали бы демонов, седыми стали бы вмиг и лет на 10-15 стал бы меньше Ваш жизненный цикл! Могли б и в дурку загреметь) Духи любят пошутить)

Александр Юрьевич

(( она орала на кого то и хотела «нас»)) -- Прямо во весь голос благим матом? А она хотела вас в каком смысле, - в интимном? ((от страха я бросила трубку)) --И теперь совсем никогда не будешь произносить "содержательные" мысли по телефону? "Правильные" ТРОЛЕЙ бусы висят на юморе.

Памповая Птица

А зачем вызывали? На сколько я знаю по спиритической доске вызывают кого то определенного. В любом случае обратитесь к знающему человеку не понятно кого вы вытащили отуда. Не факт что это вообще призрак..